Holidays in Micronesia, USA.

Фото из блога news-tur.blogspot.com/

Ура! Сегодня первый день моего долгожданного отпуска. Считанные часы остаются до нашего рейса...да, за этот год я успела много где побывать, но такое необычное, и в то же время дальнее путешествие предстоит мне впервые! 
Поездка в Грецию в июне оставила много впечатлений и мне захотелось вернуться в эту страну еще раз, но после долгих выборов острова, неопределенности с датами и отелем мы кардинально изменили географию своего путешествия и купили билеты туда, где не был никто из моих друзей, ни один мой знакомый и даже ни один знакомый моих знакомых...
Мы едем туда, где начинается первый день Америки, на остров, который находится на вершине самой глубокой точки планеты- Марианской впадине, и к нашему удивлению, это Америка;))

Как нас туда занесло??Сама не знаю! Когда друзья прислали мне ссылку на googlepictures острова, я даже не знала где он находится, но его отдаленность в буквальном смысле привлекла меня и уже вечером этого дня мы получили билеты на свой email.

Название этого острова -Guam, он входит в состав Северных Марианских островов, а эта территория присоединена к США. Он омывается филипинским морем и тихим океаном. Если посмотреть его расположение на карте, то становится реально страшно! 

Для полета мы выбрали корейские авиалинии, поэтому транзитой страной для нас будет Южная Корея! Мы прилетаем в самый лучший аэропорт мира -Инчхон, он славится нереальным шопингом! Заранее мы оформили визу в Корею и так как у нас будет целый день, мы планируем максимально его использовать и увидеть самое интересное в Сеуле!



Ну что, вещи собраны, билеты на руках, улетаем сюда:
Фото с сайта oceanbeach.ru

 По приезду обязательно поделюсь впечатлениями и определенно яркими фотографиями!



Share this:

ABOUT THE AUTHOR

Travel and lifestyle blogger Anastasia

4 коммент.

  1. Такая красота!!! Обязательно фотки с тебя:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, если будут нужны деньги или еда, пиши , все вышлю в любой валюте.
    Твоя сестра Ольга.

    ОтветитьУдалить