CoconHome restaurant

Тяжелая рабочая неделя требует хороших выходных. До последнего момента я была уверена, что отдохнуть в центре Москвы без шума улиц и большого скопления людей просто невозможно.  Эти выходные не стали исключением, для встречи с подругами мы выбрали веранду ресторана Coconhome и, как мне кажется, не прогадали. Находясь недалеко от шумного проспекта мы погрузились в атмосферу релакса и насладились приятной атмосферой.
Приятным оказалось не только место, но и еда, напитки, кальян. Все было очень красиво: люди, цветы, посуда, интерьер, подача блюд. Ресторан Coconhome находится рядом с ботаническим садом на Проспекте мира, поэтому все 2, 5 часа мы наслаждались общением, смеялись, вдыхали ароматы киви и гуавы, ну и конечно, отдыхали от шумного города и суеты. Первое, что привлекло наше внимание в меню, это клубничный лимонад с мятой. 
В такой душный вечер хотелось чего-то освежающего и уже через несколько минут графин с зелеными листьями мяты и сочной клубникой украсил наш стол. Веранду окружали кадки с кустами роз и практически на всех столах стояли вазы цветов. Это место действительно прекрасно для встреч и свиданий.






Маша выбрала десерт пина-колада. Это свежий ананас, мороженое и листья мяты. 




 Мы с Яночкой не удержались и попробовали аппетитные салаты Капрезе и Зеленый салат с семгой. 
Салат Капрезе (рецепт).






 Зеленый салат с семгой (рукола, зелень салата, красный лук, яйца, семга, кедровые орехи).





Наша коллекция блесков и помад. 

Share this:

ABOUT THE AUTHOR

Travel and lifestyle blogger Anastasia

0 коммент.