Barbecue on Latinfest

Вылазки в парк по выходным стали для нас привычкой. Внимание привлекла 'вечеринка' в стиле latino и мы оказались в парке на Красной пресне. Там проходил latinofest и каждый мог научиться танцевать доминеканскую бачату, бразильскую самбу и другие латинские танцы. Несмотря на то, что на улице было не по-московски жарко, желающих было очень много. Нам танцевать нам совсем не хотелось...хотя Яна показала высший класс (она занималась 8 лет бальными танцами), станцевав небольшой танец на главном танцполе.


Помимо танцев и песен в парке можно было пообедать и попробовать блюда разных кухонь мира: турецкую, мексиканскую, американскую, а также выпить прохладные коктейли и смуззи. 
Открытием для нас стала небольшая кальянная в парке от novikovgroup, но там были не обычные кальяны, которые мы привыкли видеть везде, а  кальяны-медузы, больше похожие на электрические светящиеся лампы. Колбу такого кальяна наполняют свежими фруктами, мятой, в зависимости от выбранного вкуса и вся эта красота больше похожа на огромный вкусный коктейль! Думаю, что в ближайшее время мы его обязательно попробуем;)
Немного вкусных фотографий.








Share this:

ABOUT THE AUTHOR

Travel and lifestyle blogger Anastasia

0 коммент.