Guam USA part 1 - beach



Главная цель нашей поездки был отдых, в буквальном смысле -лежать на пляже, танцевать и пить пина коладу))Еще в Москве мы выделили 12 пляжей острова,обязательных для посещения)Все они разные, часть из них омывается волнами Тихого океана, а часть водой Филипинского моря, у них разный песок,цвет воды и волны))мы видели сумасшедшие волны и кучу серферов в далеке от берега за рифами, а где-то волны заливали весь пляж.

Самыми красивыми мне показались пляжи филипинского моря, как раз они запечатлены на фотографиях...надеюсь вы сможете прочувствовать тот релакс, наслаждение и спокойствие, которые окружают этот остров)


Конец сентября считается дождливым сезоном на Гуаме, но несмотря на это здесь всегда одинаковая температура 28-30 градусов. Нам бы такую осень в России;)


Самым райским местечком и, конечно, нашим фаворитом стал пляж Сoco island-небольшого острова,расположенного в 15 минутах от  Guamа. Пока мы плыли туда на катере вокруг нас была вся зелено-голубая палитра оттенков. В отличие от японцев, мы не пошли на ближайший берег,а обошли весь остров примерно за 15 минут сами того не поняв, и нашли самый красивейший пляж!
















Не подумайте, что на острове кроме пляжей больше нечем заняться! Нет! На Guam очень развит активный отдых-серфинг, прыжки с парашютом, дайвинг, виндсерфинг, всевозможные водные "гаджеты", а также, как и на всех островных курортах, можно полетать на самолете над островом и даже управлять им. Некоторые представители нашей компании прыгнули с парашютом и побывали пилотами самолета.

Мы купались и загорали только до обеда, потом солнце становилось обжигающим, и мы прятались в ресторанах,торговых центрах или просто практиковали английский))











 Самое приятное, что Guam абсолютно не популярен для русских туристов, здесь отдыхают японцы, корейцы и редко представители Владивостока и восточной части нашей большой страны. За весь отдых мы не встретили ни одного русского человека, только несколько семей на обратной дороге в Россию.
Я думаю, это идеальное место для отдыха! 


Share this:

ABOUT THE AUTHOR

Travel and lifestyle blogger Anastasia

4 коммент.

  1. Настя, такие красивые фотографии!!! Рекомендуешь это место для романтического отдыха?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Для романтического отдыха посоветовать не могу....а вот для отдыха большой компанией друзей это отличный выбор!))

      Удалить
  2. Очень красивые фотографии, а блог просто супер!
    Приглашаю к себе ;)
    Hope you have a nice day
    xoxo
    Ally O

    http://thegirlwithblueglasses.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить