Лучшие места Стамбула для встречи заката


Что-бы красиво встретить и проводить закат ...✨🌞 Не перестаю удивляться этому городу, Стамбул собрал в себе все самое лучшее и прекрасное. Обожаю закаты, ведь это одно из уникальных и восхитительных природных явлений. 
Сегодня делюсь с вами местами, где можно красиво и не спеша проводить закат. 
Автор текста и фото - Ksenia Çelikdelen, instagram @agoniiya
  1. ✨Galata Bridge-это мост с огромным количеством рыбных ресторанов. Но сюда лучше прийти пораньше что-бы насладиться отблеском солнца и переливанием рыбных чешуек. 
  2. ✨Suleymaniye Mosque - одно из моих любимых мест. И даже закаты здесь особенные, такие ванильно персиковые в сахарной глазури. 
  3. ✨Обзорная площадка Sapphire - это самое высокое здание в Стамбуле. Заходящее солнце освещает минареты мечетей и Стамбул превращается в огромный слиток золота. 
  4. ✨Закат с Борта парома. Дёшево и сердито. А ещё как бонус, красивые фоточки чая на вытянутой ручке, все как мы любим, правда? 
  5. ✨Закат в районе Kadıköy на берегу Босфора, незабываемое впечатление и удовольствие. 
  6. ✨Blue Mosque и Hagia Sophia нестареющая классика жанра и всегда такая любимая. 
  7. ✨Если вы хотите совместить приятное с полезным, то ресторан Leb-i-Derya в помощь -это идеальное и лично мое любимое место, что-бы выпить бокал вина и проводить солнышко спать. 
  8. ✨А вообще в Стамбуле многие крыши это рестораны, на которые вы можете свободно выйти и поймать последние лучи заходящего солнца. #agoniya_in_istanbul
Еще больше интересных историй и ярких картинок ищите в инстаграме Ксении - @agoniiya


Share this:

ABOUT THE AUTHOR

Travel and lifestyle blogger Anastasia

0 коммент.