Violet tulip


В общем-то писать обо всем на свете, не имея при этом особенного информационного повода довольно сложно. Ну да,  я не Кэрри Брэдшоу, но зато моя жизнь - это реальные события, остается лишь найти способ запечатлеть ее виртуально.
В прошлые выходные неизвестные мне энтузиасты организовали вечеринку в стиле "латино" на Красной Пресне. Я уже немного рассказывала о ней в предыдущем посте. Нами с Машей было принято решение поразить всех любителей сальсы и бачаты (и прочих сочувствующих) недавно приобретенными на сейле (за что люблю июль!) нарядами с принтами сиреневых тюльпанов.
Захватив фотоаппарат, мы встретились с Яной на Кутузовском и отправились в парк. Вообще Красная Пресня - не самый красивый парк города, но все же отыскав в гуще аллей симпатичную иву с длинными ветвями, мы устроили небольшую фотосессию, покажу несколько фотографий с нее:

В тот день в Москве было безумно жарко, что не помешало мне сделать солнечные фотографии, а одному отдыхающему накричать на нас за хождение по газонам ;) (не всякая жара полезна для восприятия прекрасного).


Москва - огромная, быстрая,  современная. Высотки Сити, третье транспортное, пролетающие на скорости авто - всё это очень идет этому динамичному городу. Порой меня удивляет как она в себе все это сочетает - старинные шумные улочки в центре, спальные районы на окраине и  раскиданные по всему городу суровые бизнес-центры, так точно отражающие основное назначение города. Люди приезжают за успехом и Сити это только подтверждает. Величественные современные небоскребы так и говорят, что он здесь есть!

Share this:

ABOUT THE AUTHOR

Travel and lifestyle blogger Anastasia

2 коммент.